• Beholder 2

Основная информация:
Название игры: Beholder 2
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Warm Lamp Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Beholder 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Beholder 2 – приключенческая видеоигра в вымышленном антиутопическом мире, в котором царит тоталитарный устрой. Главный герой – стажер в Главном Министерстве страны, он только начинает свою карьеру, но все сотрудники способны добиться много в этой работе и даже прийти на место Вождя, управляющего страной.

Игроку предстоит выбрать, на какой путь он встанет: на добрый или плохой. Beholder 2 имеет несколько видов концовок, в зависимости от того, что совершал протагонист в сюжете. Пользователю необходимо подсматривать за обыкновенными жителями и докладывать обо всем вышестоящие органы, тем самым портя жизнь населению. Таким путем герой получает репутацию, благодаря которой его повышают в должности.

Персонаж может помогать NPC, например, в каком-нибудь незаконном, но добром деле, тем самым понижая репутацию. Деньги, заработанные за выполнение миссий, можно тратить на полезные предметы, вещи или слугу. Игра выполнена в мрачном стиле, но графика довольна приятная и отлично проработана. Невеселый геймплей разбавляет интересная история и задания.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 933.18 МБ Версия игры: 1.0

Beholder-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от Механики от Хатаб 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Мрачная Насилие Глубокий сюжет Решения с последствиями
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?