• X-COM 3: Apocalypse

Основная информация:
Название игры: X-COM 3: Apocalypse
Жанр: Стратегии
Разработчик: MicroProse Software, Inc
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ X-COM 3: Apocalypse БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
X-COM 3: Apocalypse – завершение трилогии про инопланетян, с которыми вам понадобиться сражаться. 2085 год, планета Земля больше не пригодна для жизни, большая ее часть повержена в ужас. Люди построили огромный город, разделенный на несколько фракций, от самой богатой и до трущоб, которые также оградили огромной стеной. Другие же, более успешные и значимые люди живут в высотках, либо во всю колонизирует другие планеты. Неожиданно на Землю вновь нападают инопланетяне, вам понадобиться побывать одним из агентов X-COM, это некая организация по борьбе с инопланетными захватчиками.

Вы будете перемещаться на определенные территории, на которых сможете командовать своим подразделением, отдавать им приказы и сражаться с монстрами. Вы должны улучшать и прокачивать каждого воина, нанимать и находить новых юнитов, чтобы усилить свою группировку.

Боевая система X-COM 3: Apocalypse – пошаговое тактическое сражение, в котором вы должны обдуманно управлять подопечными и стараться не терять их в бою, ведь они больше не смогут продолжать сражаться за вас.

Огромное количество мелких паразитов, монстров и колоссальных боссов, и это лишь малая часть всех противников, с которыми вам придется столкнуться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 250.50 МБ Версия игры: 1.0

X-COM-3-Apocalypse.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Старые игры TBS Тактика 32-bit Научная фантастика Классика Строительство базы Пост-апокалипсис Пошаговая тактика Киберпанк Изометрия Инопланетяне Ретро Игры 1997 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?