• Battle Realms

Основная информация:
Название игры: Battle Realms
Жанр: Стратегии
Разработчик: Liquid Entertainment
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Battle Realms БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В 2001 году игра Battle Realms была уникальной реал-тайм стратегий. Во-первых, в ее основе лежит редкий для жанра сеттинг Древней Японии с фэнтезийными элементами. Во-вторых, в игре нужно в буквальном смысле выращивать своих солдат, а не просто клонировать их в бараках, производя по 10 юнитов в минуту. На момент своего выхода она также славилась потрясающей графикой как для тех времен, практически идеальным балансом и превосходной механикой игрового процесса.

Режим одиночной кампании в игре Battle Realms предлагает пользователю вступить в клан Змеи или Дракона. Вне зависимости от выбора, главным героем и лидером клана будет Кэндзи – от его лица вы и поведете армию к завоеванию всего мира. Местный геймплей является вполне классическим, как для жанра RTS. Однако в этой игре нет такого понятия, как сложная экономическая модель, хотя добыча ресурсов присутствует. Всего в игре два жизненно необходимых ресурса: вода и рис. Добывать воду не сложно, нужно лишь разместиться у реки и посылать крестьян ведрами таскать этот ресурс. Позже можно будет построить колодцы. Что же до риса, то его добыча более сложна, поскольку рису нужны не только поля, но и постоянный полив.

Для разнообразия игрового процесса, в игре присутствует 4 уникальных режима: Survival, Razing, Kill the Keep и Famine. Первый представляет собой типичное выживание, где игрок должен победить противника. Во втором режиме акцент сделан на уничтожение вражеских построек. Играя в третий режим, войско пользователя должно добраться до вражеской крепости, чтобы предать ее огню и мечу. Суть четвертого и, пожалуй, наиболее интересного режима заключается в ограниченных ресурсах и необходимости победить противника. В Famine игрок начинает с огромным количеством юнитов, 3600 единицами ресурсов риса и 1000 воды. Примечательно, что воду можно добывать по ходу игры, тогда как запасы риса строго ограничены и не восполняются.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 398.74 МБ Версия игры: 1.0

Battle-Realms.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры RTS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?