• Etherlords / Демиурги

Основная информация:
Название игры: Etherlords / Демиурги
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: Nival
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Etherlords / Демиурги БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В основе сюжета легендарной пошаговой стратегии Etherlords лежит противостояние четырёх рас, поделённых на две фракции. На выбор представлено по кампании для каждого союза: изначально геймер сражается против врага, а после – с бывшим союзником, и остаётся единственным владыкой фантазийного континента. Обновлённая версия ретро проекта поддерживает новейшие операционные системы и высокое разрешение, оставляя без изменений контент и механику.

В обязанности игрока входит защита его крепости, где можно нанимать героев и использовать глобальные заклинания. Всего доступно более 60 персонажей, и у каждого свой набор умений и способностей. Сражения осуществляются походово, требуют стратегического мышления и знания сильных и слабых сторон своих и противника. При этом ИИ получает заметную фору, и составит конкуренцию даже опытному фанату жанра. «Демиурги» выполнена в 3D-перспективе, с возможностью смены ракурса и положения камеры во время баталии. Помимо одиночной сюжетки имеется скирмиш с компьютерным оппонентом и мультиплеер, благодаря которому несколько пользователей могут сразиться в локальной сети или интернет.

Визуальный ряд трудно назвать современным, но это не самое важное. Разработчиком удалось передать свою, самобытную атмосферу и создать действительно уникальный тайтл. Саундтрек отлично дополняет сеттинг, не отвлекает от игрового процесса. Игрой можно наслаждаться бесконечно, в одиночку или в компании друзей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 1.16 ГБ Версия игры: 1.07

Etherlords-Demiurgi.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Старые игры Поддержка геймпада Фэнтези TBS Тактика для очень слабых ПК 32-bit Атмосфера Классика Пошаговая тактика Карточная игра Шедевр Игры 2001 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?