• Romance of the Three Kingdoms X

Основная информация:
Название игры: Romance of the Three Kingdoms X
Жанр: Стратегии
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Romance of the Three Kingdoms X БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Romance of the Three Kingdoms X – десятая в своей серии игра, выполненная в жанре 4Х пошаговой стратегии. Основанная на романе о трёх королевствах, история рассказывает о средневековом Китае, который терзают междоусобные войны. Выбрав одного из заготовленных персонажей или создав и кастомизировав индивидуальный аватар, геймер получает во владение небольшой участок земли. Задача: заново объединить страну, используя дипломатию и переговоры, а если это не поможет, то и грубую силу.

В обязанности пользователя входит развитие инфраструктуры и торговли, наращивание военной мощи и захват соседние регионов. В начале сессии игроку присваивается ранг, который можно повысить или понизить своими действиями. Чем он выше, тем шире станут полномочия, но неверное решение может привести к разжалованию. Глобальная карта разделена на провинции, которые можно завоёвывать. В случае, если сражение неизбежно, для него подгружается специальная локация, где сражаются полноценные 3D-модели невероятной численности.

Воевать можно как с компьютерными оппонентми, так и в мультиплеере, в том числе и в режиме hot seat. За счёт разнообразия случайных событий и стартовых условий гарантируется уникальный результат каждого сеанса, также в проект встроен редактор, позволяющий создавать собственные сценарии и загружать контент, созданный сообществом фанатов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Эмуляция образа) 1.41 ГБ Версия игры: 1.0

Romance-of-the-Three-Kingdoms-X.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Мультиплеер для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?