• Farm Manager 2020

Основная информация:
Название игры: Farm Manager 2020
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Cleversan Software
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Farm Manager 2020 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Встречайте продолжение нашумевшей серии симуляторов, прошлые части которого сумели продаться тиражом более 70 000 копий, – Farm Manager 2020. Вы возьмете на себя роль директора фермы и должны будете следить за порядком на своем участке, контролировать уровень урожая, создать комфортные условия труда и оплаты вашим работникам, следить за состоянием здоровья животных, проверять эффективность оборудования и верно обрабатывать урожай. Вы, как руководитель, вольны самостоятельно распоряжаться вашей территорией – купите новый участок и увеличьте свои владения, утилизируйте заброшенные здания, чтобы добыть новый материал для расширения фермы и т. д. Разработчики переработали интерфейс игры, и теперь управлять рабочими стало намного легче. Как только игра достигнет своего релиза, ее можно будет скачать торрентом бесплатно и приступить к созданию своей огромной фермы.

С новой частью в ваше распоряжение поступило еще больше видов растений, включая и органические. Вы сможете вырастить сельдерей, морковь, крыжовник, лук, смородину и еще сотни видов культур. Лично следите за процессом роста и сделайте все для их успешного выращивания. А для облегчения собственного труда, можете использовать различные виды техники, которых стало еще больше.

Какая же ферма без животных? Всегда мечтали завести себе кроликов, коз, кур, гусей, пчёл и прочую живность? В Farm Manager 2020 сможете реализовать ее. Также у вас будет возможность соорудить настоящую страусиную, рыбную, перепелиную фермы и много других.

Главной особенностью проекта можно считать динамическую систему смены сезонов и погоды, которая напрямую будет влиять на качество и количество урожая.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Новинки игр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?