• Might & Magic: Heroes 8

Основная информация:
Название игры: Might & Magic: Heroes 8
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Might & Magic: Heroes 8 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Might & Magic: Heroes 8 – продолжение культовой и популярной серии пошаговых стратегий, с элементами приключений и фэнтези. Созданием уже восьмой части этой франшизы занимается одна из дочерних студий компании Ubisoft Entertainment, которая также выступит в роли издателя проекта.

Вероятнее всего история игры продолжит события, произошедшие в пятой части серии, так как шестая и седьмая части являются приквелом пятой части. Действие игры происходят на территории вымышленного мира Асхан. Возможно разработчики нам вновь представят противостояние Альянса Света, Инферно, Некрополиса, Лиги Теней, Академии Волшебства и прочих. Но оборачиваясь на контент и опыт прошлых частей, то не исключено, что создатели могут представить фанатам несколько новых фракций или вообще совершенно новый, уникальный конфликт с другими государствами.

Стоит ожидать появления новых юнитов, монстров, войск и лидеров с интересными предысториями и характерами. Также будет добавлено множество новых артефактов, заклинаний, вариантов магии и т. д.

Всем поклонникам этой серии, а также тем, кто еще не знаком с этими стратегиями, стоит обязательно скачать торрентом бесплатно Might & Magic: Heroes 8.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2337
Новинки игр TBS
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?