• Crazy Machines 3

Основная информация:
Название игры: Crazy Machines 3
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Fakt Software
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Crazy Machines 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы искали здесь игры про машинки, то они не по адресу. Crazy Machines 3 показывает насколько многогранным может быть мир физических законов и проектов (в принципе, наш с вами мир). Игра раскрывает все законы в нескольких головоломках, показывая, как сильно меняется реакция разных материалов при тех же самых действиях.

Соорудите плавающую, летающую, прыгающую мышь-бомбу с лазерной указкой для того, чтобы открыть ползающему динамиту двери, чтобы он покорил лабиринт из натянутой взрывчатой лески. И возможностей в игре — огромное множество, которое просто нереально перебрать за несколько сотен часов.

Сюжетной линии нет — выполняйте задания, играя в простые уровни. Каждая новая головоломка будет в разы труднее предыдущей, поэтому приготовьтесь к сложностям.

Графику разработчики оставили мультипликационной. Оно к лучшему: глаза быстро привыкают к экрану, от него не хочется отрываться.

В симуляторе физических законов многое зависит от того, какие материалы и для чего вы используете. Меняйте металл на дерево, проворачивайте идеи с заменой цинка на алюминий, цвет можно изменить также, как и форму деталей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Choice 1.88 ГБ Версия игры: 1.5.0

Crazy-Machines-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от qoob Песочница 32-bit Физика Головоломка Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?