• Farm Manager 2018

Основная информация:
Название игры: Farm Manager 2018
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Cleversan Software
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Farm Manager 2018 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Устали отвоёвывать Европу у фашистов? Все зомби уничтожены, а подземелья исследованы? Самое время попробовать Farm Manager 2018 – экономический симулятор с высокой реалистичностью и богатыми возможностями. Здесь представлено три режима. Кампания позволяет постичь азы фермерства и вкратце знакомит со всеми механиками. После этого можно испытать себя в сценариях: 15 различных миссий со своими стартовыми условиями и задачами – настоящий вызов. А если хочется просто развиваться – милости просим в песочницу, где нет ограничений и лимитов.

Выращивать можно всё, что душе угодно: пшеница и огурцы, зерновые и овощи. Подготавливать землю можно как вручную, обратившись к наёмным работникам на сезон, так и с помощью сельхозтехники: доступно более 40 моделей, новых и подержанных. За комбайнами и тракторами тоже придётся ухаживать – для этого строится гараж. Важно помнить, что неопытный водитель с большой вероятностью угробит машину в скором времени.

Также можно заниматься животноводством: от разведения пчёл и кроликов, до более крупных представителей фауны, вроде коров и коз. Собранные продукты можно как продавать напрямую на рынок, так и подвергать обработке: например, изготавливать сыр из молока. Бизнес можно расширять и изменять как захочется. Также стоит отметить смену погоды и времён года, поддержку редактора и загрузку пользовательского контента.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 1.25 ГБ Версия игры: 1.0.20180821.1

Farm-Manager-2018.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от Хатаб от qoob RTS 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?