• Earth 2150

Основная информация:
Название игры: Earth 2150
Жанр: Стратегии
Разработчик: Reality Pump Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Earth 2150 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Reality Pump Studios – польская команда разработчиков компьютерных игр под руководством Мирослава Димека в далеком 2000-ом году выпускает продолжение получивший статус культовой оригинальной части Earth 2140.

Игра является второй частью из трилогии, созданной Димеком, и многими фанатами считается лучшей из всей серии. Если Земля 2140 разрабатывалась чуть ли ни им одним, то за вторую уже отвечала целая команда, благо первый проект оказался относительно успешным, в том числе и в финансовом плане.

Earth 2150 имеет одно кардинальное отличие от своей предшественницы – она выполнена в «трех мирах», в то время как оригинал не отличался блестящей графикой и не мог удивить игроков среднестатистической двухмерной графикой, которая становилась все менее популярной в ту пору, на фоне развития трехмерной графики.

Механику игры перемены практически не коснулись и в основным моментах, это была все также прежняя версия, но с улучшенной трехмерной графикой. Игра получила высокую оценку как от критиков, так и от геймеров, навсегда оставив свой след в жанре RTS-стратегий.

В дальнейшем, свет увидела Earth 2160 которая стала заключительной частью легендарной всей легендарной трилогии, а Reality Pump Studios еще не раз возвращались к своему первому и наиболее успешному проекту, выпуская патчи, подарочные издания и дополнения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.23 ГБ Версия игры: 1.0

Earth-2150.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?