• Seven Kingdoms 2 HD

Основная информация:
Название игры: Seven Kingdoms 2 HD
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Enlight Software Limited
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Seven Kingdoms 2 HD БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Максимально измененная версия предыдущей игры. Разработчики поменяли не только графику (она осталась той же, но в теперь можно выставить большие разрешения), но и основной геймплей. За людей, например, играть стало проще, потому что юнитам добавили полоску жизни, преданности и величины их атаки. К слову о людях: разнообразие в найме солдат не изменилось. У нас по-прежнему 42 позиции на боевые клетки.

Seven Kingdoms 2 HD — это стратегия в реальном времени, в которой, как кажется на первый взгляд, имеется всё. Экономическое развитие собственного поселения отслеживается с помощью статистики. Здесь не просто: «нафармил, продал, улучшил», а настоящий микро-менеджмент, ведущий к созданию мощной цивилизации.

Жанр RTS воссоздал себя из пепла неудавшихся проектов. Seven Kingdoms 2 HD тот проект, который удался: продуманная стилистика боя у Нормандцев и Викингов выступает главенствующей.

Остальные 10 цивилизаций сильно отличаются друг от друга. Изменения заметны как в масштабности зданий, так и в силе воинов. Придумывать, как обыграть ту или иную фракцию не придется — ваши сильные стороны определяются тем, за кого вы играете. Сюжет игры построен на том, чтобы вы выиграли своих оппонентов. Не более.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 423 МБ Версия игры: 2.1

Seven-Kingdoms-2-HD.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Старые игры RTS для очень слабых ПК 32-bit Классика Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?