• Ironcast

Основная информация:
Название игры: Ironcast
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди, Казуальные
Разработчик: Dreadbit
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ironcast БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ironcast основана на идее сочетания двух принципиально разных вещей: викторианской эпохи с ее вычурными нарядами, и концепции паровых механизмов. В этом мире люди управляют гигантскими роботами и машинами, работающими на паровой тяге. Здесь боевые машины используются для того, чтобы сражаться с противниками Британской Империи, и уничтожать врагов в клочья.

Вы будете управлять семиметровым роботом, известным как Айронкаст, и сражаться против таких же вражеских механических машин, призванных уничтожить вас и ваше государство. Ваша задача – сделать все возможное, чтобы викторианская Великобритания образца 1880-х годов выстояла под натиском неумолимого противника.

Игровой процесс Ironcast представлен в нетипичной концепции три-в-ряд, где нужно сопоставлять друг с другом одинаковые по цвету элементы. Здесь в качестве оных представлены специальные ресурсные узлы, которые приводят в действие оружие или защитные системы управляемого механического робота. Вам предстоит грамотно распоряжаться этими узлами, выбирая в нужный момент между атакой, способной уничтожить вражеского меха, или уходом в защиту от потенциально возможного огня со стороны противника.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от ARMENIAC 227.6 МБ Версия игры: 1.1.1

Ironcast.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Казуальные Для слабых Пк 32-bit Головоломка Одна жизнь Упрощённый рогалик Три в ряд Стимпанк Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?