• В тылу врага 2: Лис пустыни

Основная информация:
Название игры: В тылу врага 2: Лис пустыни
Жанр: Стратегии
Разработчик: DigitalMindSoft
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ В тылу врага 2: Лис пустыни БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В тылу врага 2: Лис пустыни — это тактическая стратегия в трехмерном пространстве, на около-военную тематику. Перед нами традиционный представитель жанра RTS, со всеми присущими ему фишками, вроде относительно небольшого максимально допустимого отряда, с той лишь оговоркой, что производство новых юнитов здесь отсутствует. В самом начале очередного задания, вам будет даваться строго определенной набор солдат и боевой техники. С ней вы должны пройти до конца, стараясь не подставлять под вражеский огонь своих подопечных, ведь пополнения до начала следующей миссии можно не ждать.

Сюжет игры: это история повествует о таком известном персонаже, как генерал Эрвин Роммель Йенке. Под его руководством, немецкие войска одержали ряд громких побед. Однако, впоследствии, генерал Роммель совершил дерзкое покушение на жизнь самого Фюрера, и, в последствии последний предоставил генералу выбор: трибунал или самоубийство.

В этой игре вам предстоит сразиться с войсками Британии на побережье Северной Африки. Итальянские союзники Фашисткой Германии разгромлены английской ударной пехотой и только на вас лежит вся надежда по ее устранению. Но, у вас два пути: либо сражаться за ненавистного Фюрера и его откровенно тлетворные идеи, либо предать идеалы нацизма и перейти на сторону британцев.

В вашем распоряжении тяжелые танки, которые способны наносить ущерб с почтительного расстояния, оставляя людей в безопасности. Пробейтесь в тыл врага и нанесите ему сокрушительное поражение, верхом на "Тиграх" и "Пантерах".

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 7.62 ГБ Версия игры: 1.17.5

V-tilu-vraga-2-Lis-pustini.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?