• Демиурги 2

Основная информация:
Название игры: Демиурги 2
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Nival
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Демиурги 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Демиурги 2 – пошаговая стратегия в режиме реального времени с ролевыми элементами. В игровой вселенной происходит борьба между четырьмя расами, вымышленными существами, живущими в мире магии и колдовства. Вы сможете взять контроль над могущественным персонажем, которому предстоит пройти тяжелый и опасный путь.

Кампания разбита на 4 главы, на каждую расу по одному эпизоду. Выбрав протагониста, вы сможете прокачивать его в боях, убивая противников или завершая матчи победой. Каждое улучшение, покупка или изменение в инвентаре у персонажа – сохраняется на протяжении всей сюжетной линии. Приобретайте полезные предметы после уровня, а также прокачивайте характеристику и способности героя, повышая его лвл.

В Демиурги 2 помимо управления персонажем, геймеры смогут призывать других подопечных: солдат, лучников, колдунов или вымышленных существ, которые будут сражаться с другими армиями и способны сильно помочь в схватке. Понадобиться продумывать каждый шаг, чтобы заканчивать битвы в свою пользу. Геймплей имеет функцию случайно сгенерированных событий, например, уклонения от удара, либо же бонусных ходов и многого другого, что способно изменить исход матча.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.41 ГБ Версия игры: 2.0.0.3

Demiurgi-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Фэнтези TBS Тактика для очень слабых ПК 32-bit Атмосфера Классика Пошаговая тактика Отличный саундтрек Магия Карточная игра Шедевр Игры 2003 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?