• Tower of Fate

Основная информация:
Название игры: Tower of Fate
Жанр: Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Barry McCabe
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tower of Fate БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Tower of Fate – атмосферный хоррор на выживание от первого лица, в котором главный герой попадает в Пустой мир, находящийся между Адом и Землей. Дух, по имени Судьба, расскажет вам, для чего вы здесь и покажет на вершину башни, куда вы должны достичь, преодолевая препятствия и все трудности на пути. Окружающий мир полностью интерактивен, вы сможете подбирать предметы и взаимодействовать с объектами, чтобы решать головоломки.

Чем выше вы поднимаетесь, тем сложнее будет. Все задачи, головоломки и препятствия будут преображаться. Игровой процесс содержит разветвление истории и диалогов, вы столкнетесь с отличной озвучкой, преследующей вас на протяжении всего прохождения. Мир имеет темные краски и устрашающую атмосферу, а протагонист будет испытывать негативные эффекты на себе, которые только придадут краски к ужастику.

В Tower of Fate разработчики создали полное затухание 3D звука. Вы сможете услышать качественное звуковое сопровождение ветра, капель воды, шагов, доносящихся из глубин коридоров и гремящей на расстоянии цепи. Исследуйте сюрреалистические локации, которые будут похожи на тюрьмы, магические комнаты и парящие области, на них вы должны решать головоломки и в конце достигнуть пункта назначения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 7.64 ГБ Версия игры: 1.0

Tower-of-Fate.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор На выживание Игры 2019 года 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Атмосфера
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?