• StarCraft Remastered

Основная информация:
Название игры: StarCraft Remastered
Жанр: Стратегии
Разработчик: Blizzard Entertainment
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ StarCraft Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
StarCraft Remastered – обновлённая версия знаменитой научно-фантастической RTS, привносящая ряд косметических изменений в любимую стратегию прошлого. Так, теперь поддерживаются широкоформатные мониторы и высокое, вплоть до 4К, разрешение. Модели персонажей были переработаны и заново декорированы, они сохранили свой шарм, но стали выглядеть современней. Окружение прибавило в интерактивность и оживлённость, также разработчики внедрили анимированные видеовставки, которые помогут узнать больше о лоре и предыстории вселенной. Все фразы были перезаписаны в повышенном качестве, также был освежён саундтрек.

Играбельных рас три: Терраны, Протоссы и Зерги. У каждой свои, уникальные строения и юниты, тактики и другие отличительные черты. Сюжетка расскажет о жителях планеты Мар-Сара, оставленных на произвол судьбы бесчеловечными властями. Единственный, кто способен защитить людей от воинственно настроенных инопланетян – местный шериф Джим Рейнор, а также его подчинённые.

Сюжетная кампания, состоящая из более чем полусотни миссий, включает в себя и оригинальные эпизоды, и дополнительные задания из дополнения Brood War. Суммарное игровое время составит не менее 20 часов. Также присутствует мультиплеер, который дополнился рейтинговой системой и кастомизацией профиля, другими приятными фишками. Возможность совместной игры через LAN сохранена.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2626
Игры 2017 года Старые игры Мультиплеер RTS 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?