• Как достать соседа. Каникулы олигарха

Основная информация:
Название игры: Как достать соседа. Каникулы олигарха
Жанр: NO
Разработчик: GFI
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Как достать соседа. Каникулы олигарха БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Настоящая аркада с трехмерными персонажами, знакомая нам с самого раннего детства. «Как достать соседа. Каникулы олигарха» - новая часть из знаменитой серии, в которой мы бесим соседа не только своим присутствием, но и тайными ловушками, тупыми шутками над ним и легкой формой издевательства. Подкладываем подушку-пердушку, заменяем ром на уксус. Хотя это уже классика жанра даже в жизни.

«Как достать соседа. Каникулы олигарха» - аркадная история про нашего главного героя, который отправляется вместе с олигархом на базу отдыха для хорошего времяпровождения! Они не знают друг о друге, как о потенциальных вредителях, но главный герой уже знает, за что будет наказывать богатенького человека. Если для олигархов не писан закон, то и правила жизни будут подкладывать пакости!

Он приезжает в деревню на шикарном, смотрит на рыбаков и хочет тоже присесть с удочкой, но мы запрещаем ему не то, что бы рыбачить, но и садиться! Что говорить о туалете в таком месте. Ему попросту будет некуда сходить!

К сожалению, но все ловушки уже придуманы за нас, и изобрести что-то своё в очередной раз не получится. Разработчики порадовали графикой, звуком и геймплеем, ведь они оставили управление мышкой на прежних местах, и, хотя бы за это уже можно сказать — спасибо.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 156.38 МБ Версия игры: 1.0

Kak-dostat-soseda-Kanikuli-oligarha.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Аркада Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?