• UFO: Extraterrestrials

Основная информация:
Название игры: UFO: Extraterrestrials
Жанр: Стратегии
Разработчик: Chaos Concept
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ UFO: Extraterrestrials БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Пошаговая стратегия с полноформатным тактическим применением каждой базы - UFO: Extraterrestrials — ворвалась в мир и покорила сердца игроков. Пришельцы, люди и представители других фракций воюют за Авоний. Редкий химический элемент, который находится только на одной планете — Эсперанце. В зависимости от нашего выбора, мы начинаем игру на одной из приближенных планет, или совершенно в другой галактике. У игры слишком много своих тонкостей.

Например, в процессе улучшения общего войска, мы можем открыть формулу бессмертия (клонирования солдат). Они умирают на поле боя, но перерождаются в казарме/транспортнике. Таким образом мы не тратим деньги на наем новых бойцов.

Хотя вся картина разворачивается перед нами в другом свете: люди просто уничтожили практически все запасы авония у пришельцев, и поэтому они пытаются нам отомстить, что нелогично для них же. Все передвижения инопланетян совершаются только за счет этого космического вещества.

На наших плечах лежит строительство баз, модернизация людских улучшений и всякая массовая классификация боевых систем. Знайте, что в каждой стране можно построить только по одной базе и в них же построить несколько космических истребителей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 751.93 МБ Версия игры: 1.0 Золотое издание

UFO-Extraterrestrials.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры TBS Тактика для очень слабых ПК 32-bit Научная фантастика Пошаговая тактика Инопланетяне Игры 2010 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?