• RollerCoaster Tycoon Deluxe

Основная информация:
Название игры: RollerCoaster Tycoon Deluxe
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Казуальные
Разработчик: Chris Sawyer Productions
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ RollerCoaster Tycoon Deluxe БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Настоящий парк развлечений, который развлечет вас, пока вы его строите. 15 игровых кампаний, который отличаются только ограничением по бюджету. От вас зависит расстановка аттракционов, геймификация удовольствий и планирование хода людей по вашему парку. Приступим!
Картинка яркая и понятная. Мелких деталей настолько много, что в них проще заблудиться, чем выйти из игры через 5 минут. Звук такой же — всегда радостные мелодии. Даже когда парк пустеет.

Геймплей зависит исключительно от вас: основная задача — завершить уровень, накопив определенное количество денег, репутации или проведенного времени на аттракционах.

Разнообразие аттракционов напоминает изобилие Диснейленда: замки, квест-комнаты, колесо обозрения, зоопарки и редкие виды «крутящихся каруселей».

Игра полностью считается экономической стратегией, и простое строительство на каждой клетке не принесет никакого эффекта. В процессе вам надо обдумывать правильное расположение аттракционов, вести людей по дорожке к самому последнему. Зарабатывать на том, что люди хотят, а не на хаотичности расположения.

Рекомендуется всем экономистам и маркетологам. Без шуток.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 501.1 МБ Версия игры: 1.0

RollerCoaster-Tycoon-Deluxe.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Открытый мир Старые игры Песочница Казуальные для очень слабых ПК 32-bit Градостроительный симулятор Смешная Классика Строительство Управление ресурсами Для всей семьи Расслабляющая Отличный саундтрек Цветастая Менеджмент Изометрия Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?