• HunieCam Studio

Основная информация:
Название игры: HunieCam Studio
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: HuniePot
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ HunieCam Studio БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
HunieCam Studio – что-то среднее между бизнес-симулятором и кликером, приправленное эротическим контентом. В этой игре пользователь будет руководить компанией, работающей в сфере секс-чатов. В его обязанности входит наём и менеджмент работниц, уход и присмотр за ними, развитие своей грязной империи. Проект стилизован под мультфильм, сдобрен потрясающей палитрой и бесстыдными действиями. Также он дополняется бодрым и занимательным саундтреком, который не приедается в ходе геймплея, но придаёт позитивный настрой. Вариативность тактик и разнообразие содержимого гарантирует реиграбельность, и геймер сможет наслаждаться многие часы без ощущения однообразия.

Первым делом, будущий магнат нанимает вебкам-моделей: девушек, которые, видимо, в какой-то момент жизни свернули не туда, и теперь готовы исполнять желания похотливых зрителей за деньги. Их внешность можно кастомизировать, а навыки улучшать. Например, поход в стриптиз-бар поможет развить артистичность, несколько часов в спа-салоне придадут заряд бодрости и уверенность в себе, и так далее. Также игрок выбирает одежду и фетиши своих подопечных, может устроить оргию и много чего ещё. По мере расширения штата, у предпринимателя накапливается всё больше работы, с которой придётся оперативно справляться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by АRMENIAC 81.8 МБ Версия игры: 1.0.2

HunieCam-Studio.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аниме 2D игра Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit 18+ Смешная Юмор Реиграбельность Женщина-протагонист Нагота Менеджмент Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?