• Close Combat: The Bloody First

Основная информация:
Название игры: Close Combat: The Bloody First
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Slitherine Ltd.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Close Combat: The Bloody First БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Военная тактическая стратегия в режиме реального времени Close Combat: The Bloody First посвящена событиям, произошедших с американским пехотным батальоном в 1942 году. Действие сюжета разворачивается в Тунисе, Сицилии и во время высадки в Нормандии. В основу геймплея положено скрупулезное планирование и грамотное использование подразделений в бою. В задачу игрока будет входить мониторинг морального и психологического состояния своих войск. Где и как проводить боевые действия, решает пользователь.

Здесь армейский потенциал состоит не только из одних солдат, но имеется довольно большой комплекс технических средств. Пользователю будут доступны ресурсы авиации, танков и противотанковых орудий, стрелкового оружия и минометов, бронемашин и танков. Несмотря на большой технический потенциал, резерв бойцов все же значительно ограничен. Использование всех боевых единиц должно быть тщательно продуманным, ведь даже потеря одного юнита может стать причиной поражения в битве.

В игре присутствует и мультиплеерный режим, но он представляет собой дуэль 2-х игроков. Выбор противника, ландшафта и погодных условий здесь намного шире, но полномасштабные сражения в многопользовательском режиме не предусмотрены.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.82 ГБ Версия игры: 1.0

Close-Combat-The-Bloody-First.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года RTS Тактика 32-bit Тактика в реальном времени Война Управление ресурсами Реиграбельность Вторая мировая война Военные действия Пошаговая тактика Военные конфликты Отличный саундтрек История Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?