• Deep Sky Derelicts

Основная информация:
Название игры: Deep Sky Derelicts
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Snowhound Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deep Sky Derelicts БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Deep Sky Derelicts – ролевая игра с элементами стратегии, выполненная в ретрофутуристическом стиле. Человечество давно начало исследовать космос, поселяться на различных планетах и вступать в контакт с инопланетными расами. Но люди поделили себя на классы: нищие и нормальные. Вы – бедный изгой, которому понадобиться выживать на просторах огромной галактики, а желание главного героя представляет собой поиски реликта в секторе Deep Sky, благодаря которому он сможет поселиться на планете вместе с людьми. Протагонист желает жить как нормальный человек, питаться натуральными продуктами, а не синтезированными и жить в лучшем обществе.

Вы будете встречать множество миролюбивых жителей на всевозможных планетах и кораблях, сможете торговать с ними или выполнять задания, получая награды. После каждой вылазки и сражения с инопланетянами, вы сможете вернуться на базу, восстановить здоровье каждого бойца, модернизировать оружие, нанять новый экипаж и улучшить космический корабль.

Боевая система Deep Sky Derelicts имеет вид пошагового карточного сражения, в котором вы сможете применять специальные способности и наблюдать за сражением со стороны. Каждый оппонент обладает слабыми и сильными сторонами, которые вы сможете узнать по ходу прохождения. Исследуйте опасный участок галактики и найдите древний реликт.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 2.02 ГБ Версия игры: 1.0

Deep-Sky-Derelicts.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Ранний Доступ Roguelike Тактика 64-bit Научная фантастика Тёмное фэнтези Атмосфера Космос Пошаговая тактика По комиксу Отличный саундтрек Упрощённый рогалик Пошаговые сражения Карточная игра Dungeon Crawler
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?