• Тропико 3. Абсолютная власть

Основная информация:
Название игры: Тропико 3. Абсолютная власть
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Haemimont Games
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Тропико 3. Абсолютная власть БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Тропико 3. Абсолютная власть – градостроительный симулятор, события которого разворачиваются в Латинской Америке, а игрок возьмет контроль над президентом страны. Вам необходимо наблюдать за уровнем счастья и потребностями каждого жителя.

Вы должны присматривать за всеми жилищами ваших подопечных, поставлять провизию в их дома, обеспечивать людей всевозможными развлечениями, создавать дома, в которых они смогут поклоняться определенной религии, а также лечить их, в случае таковой необходимости.

В Тропико 3. Абсолютная власть вы сможете создать огромный город, а в нем установить множество производственных и городских зданий, ферм и дорог. Основные ваши расходы будут отдавать в руки работников. Рабочая сила – важный фактор в производстве, чем счастливее и продуктивнее ваши подопечные, тем больше вы успеете создать за короткий промежуток времени.

Зарабатывать деньги можно получая их за плату жилья жильцами, продажи всевозможного сырья, а парки и развлечения - платные, с чего также можно получить неплохой процент в государственную казну. Остров будут посещать туристы, которые будут отдавать больше денег за жилье и досуг. Сделайте каждого жителя удовлетворенным, иначе, они смогут устраивать бунты, а преступность в городе возрастет на несколько процентов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 8.32 ГБ Версия игры: 1.0

Tropiko-3-Absolyutnaya-vlast.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?