• Dominus Galaxia

Основная информация:
Название игры: Dominus Galaxia
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: StarChart Interactive
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dominus Galaxia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dominus Galaxia — инди-стратегия, в которой разработчики позаботились об игроках с нестандартной точки зрения. Они усовершенствовали сюжет и геймплей стратегии, в которой основной обиход — это космос, сделав её короткой, насыщенной и без песочницы. Сюжет разворачивается в около-вселенной тематике: на вашу планету хотят напасть, и вы всегда чуете приближение врага. Для того, чтобы остаться в галактике и не допустить господства другой фракции.

Нам отдана целая планета под развитие. Помимо модернизации первоначального флота и найма нового войска, мы будем удивлены отсутствием очереди для создания солдат и полным отсутствием микро-менеджмента, который подразумевает лишний фарм. Вместо этого разработчики Dominus Galaxia добавили массовые бои, масштабные сражения и отличную от других игр графику: вся боевка прорисована от руки. Малое количество эффектов было взято в скопированном движке.

Локация для схватки — это не просто открытая местность в космосе. Ожесточенные бои за влияние и репутацию (эти показатели всегда будут на экране) ведутся на территории ваших кораблей, на других планетах, внутри черных дыр (выбраться нереально трудно). Разнообразие местности говорит о возможности полностью поменять ход битвы с помощью стратегии: ландшафт влияет на солдат и орудия.

Внутри вашей фракции нужно создавать здания влияния и другие коммерческие/научные помещения. Они дают развитие ровно также, как и победы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 772 МБ Версия игры: 0.7.0.13

Dominus-Galaxia.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Ранний Доступ
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?