• Warhammer 40,000 Gladius Relics of War

Основная информация:
Название игры: Warhammer 40,000 Gladius Relics of War
Жанр: Стратегии
Разработчик: Proxy Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Warhammer 40,000 Gladius Relics of War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War – совершенно новая и по-своему уникальная стратегия, выполненная по мотивам вселенной Вархаммера. Казалось бы, в этом сеттинге уже имеется достаточно много игр, и все они похожи друг на друга (различия только в жанрах), но конкретно этот представитель мира «Вахи» уникален тем, что он представляет собой глобальную стратегию 4Х с гексагональным полем и пошаговым игровым процессом.

В игре пользователь может выбрать одну из четырех фракций, среди которых Астромилитарум, Космический десант, Орки и Некроны. Для каждой расы гейм-мейкеры создали уникальный сценарий и кампанию, включающую в себя всевозможные миссии и задачи. Особые боевые скилы, которые имеются на вооружении у выбранной вами фракции, помогут зрелищно и эффектно расправиться с противником на одной из множества карт, сгенерированных случайным образом.

Что касается элементов менеджмента и дипломатии, то с этими двумя составляющими геймплея дела обстоят весьма скудно. В этом плане игрокам придется довольствоваться небольшим набором вполне стандартных для жанра приемов. Зато военное ремесло в игре демонстрирует всю свою силу. Бросить вызов пользователь может как искусственному интеллекту, так и другим игрокам в сети.

Что же до самого сюжета, то Warhammer 40,000 Gladius - Relics of War не является продолжателем каких-либо историй, связанных с этим многогранным миром, пребывающем в состоянии перманентной войны и непрекращающихся конфликтов. События игры разворачиваются в мире Гладиус Прайм. Разработчики представляют нашему вниманию совершенно новую историю в старых декорациях и с узнаваемыми фракциями.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 967.79 ГБ Версия игры: 1.1.2 [+ 2 DLCs] Deluxe Edition

Warhammer-40000-Gladius-Relics-of-War.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от Хатаб от Catalyst от FitGirl от qoob TBS Глобальная стратегия Тактика 64-bit Научная фантастика Война Реиграбельность Военные действия Пошаговая тактика Военные конфликты Отличный саундтрек Пошаговые сражения Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?