• Grand Ages: Rome

Основная информация:
Название игры: Grand Ages: Rome
Жанр: Стратегии
Разработчик: Haemimont Games
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Grand Ages: Rome БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Grand Ages Rome – экономическая стратегия с видом сверху. Вам предстоит побывать в роли главнокомандующего и правителя своего города, развивать его, устраивать дипломатические отношения с другими поселениями, обустраивать свое государство и участвовать в эпичных и масштабных сражениях в открытом игровом мире.

Вы сможете сразу начать подготавливать воинов, нанимать сильных солдат, а после сражаться на огромных полях, либо захватывать вражеские территории. Помимо обычных сражений на суше, вы сможете управлять собственным морским флотом, отправиться в длительное путешествие, устраивать морские сражения, попутно развивая экономику и занимаясь городскими делами. Рекрутируйте могущественных персонажей, которые всегда будут поднимать боевой дух у всех солдат, вести армию в бой и быть главным на поле битвы.

В Grand Ages Rome очень важно иметь как можно больше союзников, которые всегда смогут прийти на помощь. Постарайтесь помогать им также, чтобы получить доверие, а после просите у них помощи в трудных для вас ситуациях.

Отправьте рабочих добывать полезные материалы, строить здания, стены и другие защитные сооружения, а воинов разведывать территории и захватывать ближайшие деревушки, брать противников в плен, а после управлять ими, как своими подопечными.

Это масштабная видеоигра, в которой вы сможете делать все, что делали цезари в древние времена. Стройте империю, воюйте во всех точках мира и станьте единственным правителем всей планеты.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Игроманы 7.01 ГБ Версия игры: 1.0

Grand-Ages-Rome.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Catalyst RTS Экономика Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?