• Растения против Зомби

Основная информация:
Название игры: Растения против Зомби
Жанр: Стратегии
Разработчик: PopCap Games
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Растения против Зомби БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Plants vs Zombies (или Растения против Зомби в простонародье) представляет собой достаточно самобытный медиапродукт в жанре аркадной стратегии tower defense, где в роли башен выступают фрукты и овощи, а в роли врага – кровожадные монстры. Все действо игры разворачивается во дворе частного дома протагониста, насаждаемого ходячими трупами. Задача игрока проста и банальна: пережить все волны и не дать полуразложившимся мешкам с костями добраться до входа в особняк.

Пути реализации этой задачи зависят от игрока. В распоряжении последнего имеется широкий арсенал из овощей, где каждый вид выполняет свою уникальную функцию. Так, скажем, саженец гороха будет стрелять бобами, словно пулемете, перец халапеньо поджарит всех на линии, взрывоопасная вишенка оторвет конечности приблизившихся к ней зомби, орех станет защитным барьером, а грибы будут замедлять врага. Также в активе геймера имеются подсолнухи, которые преобразовывают солнечную энергию в монетки. За них, в свою очередь, можно приобрести новое оружие (растения).

В игре про растения и зомби основу игрового процесса составляет огромное количество разного оружия, тогда как секрет успеха кроется в умелом использовании возможностей каждого отдельно взятого фрукта или овоща. Стоит отметить, что типов врагов в игре Plants vs. Zombies так же много, как и башен. Обычные зомби, бронированные мертвецы, ходячие трупы в касках, легкоатлеты с шестами, способные перепрыгивать орехи, очень быстрые особи – здешний бестиарий поражает воображение. Это, в свою очередь, обуславливает необходимость в изучении особенностей каждого противника, чтобы на основе полученных знаний продумывать план действий по защите дома.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 46.18 МБ Версия игры: 1.0

Rasteniya-protiv-Zombi.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Старые игры от Механики Tower Defense для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?