• Expeditions: Conquistador

Основная информация:
Название игры: Expeditions: Conquistador
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Logic Artists
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Expeditions: Conquistador БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Expeditions: Conquistador – тактическая RPG с пошаговыми битвами. В основе её истории лежат путешествия конкистадоров – храбрые воины, движимые жаждой славы и наживы, первыми посетили Новый Свет, в современности названный Америкой. Здесь искателей приключений встретили туземцы, которые были не очень-то рады гостям. Чтобы выжить, нужно использовать хитрость и дипломатию, а если переговоры не помогают, то время браться за оружие. Помимо одиночной кампании, доступны также многопользовательские сражения в локальной сети или интернет.

В открытом мире можно найти как реально существующие места, так и локации, о которых известно только из легенд. Ассортимент бойцов насчитывает 30 уникальных персонажей, каждый из которых обладает индивидуальными вооружением и свойствами. Геймплею присущи ролевые элементы: за победу геймер получает опыт, который расходует на улучшение навыков своих подопечных. Также он может менять их экипировку, и комбинировать умения различными способами, подстраивая команду под свой стиль.

Визуальный ряд проработан кропотливо и внимательно, общее качество графики можно назвать выдающимся, особенно для инди-проекта. Интерфейс получился удобным и интуитивно понятным, в сочетании с системой подсказок и обучения он обеспечивает низкий порог вхождения. А для любителей хардкора предусмотрен режим сложности Aguirre – мало не покажется.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.54 ГБ Версия игры: 1.6.5

Expeditions-Conquistador.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание TBS Тактика Для слабых Пк 32-bit Исследование Пошаговая тактика Глубокий сюжет Кастомизация персонажа История Решения с последствиями Пошаговые сражения Изометрия Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?