• Tower of Time

Основная информация:
Название игры: Tower of Time
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Event Horizon
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tower of Time БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Действие Tower of Time, стратегии с элементами РПГ, разворачивается на просторах земель, именуемых Артарой. Давным-давно это королевство было благополучным, и пять фракций, а именно люди, гномы, эльфы, фростлинги и люди-тени, равномерно поделив земли, жили мирно и спокойно. Центральные земли были заняты людьми, эльфы обосновались с восточной стороны Артары, гномы получили в свое распоряжении западные горы, фростлингам достался север, а люди-тени заняли пустыни, что на юге.

В Артаре не было такого понятия, как магия. Жизнь кипела и цвела посредством научно-технологического развития. Однажды все поменялось. Темно-синие аномалии, происхождение которых было неизвестно, стали появляться в разных местах королевства. Вскоре выяснилось, что прикосновение к аномалии наполняет прикоснувшегося невероятным могуществом, не иначе, как волшебной силой. Так и появились первые маги в Артаре, а вместе с ними пошатнулось и равновесии этого некогда спокойного мира.

Tower of Time – партийная РПГ со стратегическими элементами и геймплеем, опирающимся на тактику. Игрок займется исследованием Башни Времени, верхушка которой торчит на поверхности земли. Конструкция башни уходит глубоко-глубоко под землю. Вы должны будете постепенно спускаться в низ, попутно открывая для себя новые игровые зоны, секретные места, тайники, отыскивать богатства и книги, в которых содержится больше информации об этом мире и катастрофе, приведшей к полной разрухе Артары. На пути вам повстречаются враждебные существа, с которыми вам предстоит сразиться. Под непосредственным контролем игрока окажется 2 персонажа, герои Кейн и Мев (защитник и стрелок). В процессе прохождения команда пополнится и другими персонажами.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 6.53 ГБ Версия игры: 1.2.4.2473

Tower-of-Time.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от Хатаб от Catalyst RTS 32-bit Тактика в реальном времени Атмосфера Реализм Пошаговая тактика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Изометрия Dungeon Crawler
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?