• Kingdom New Lands

Основная информация:
Название игры: Kingdom New Lands
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Noio
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Kingdom New Lands БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Kingdom New Lands – пиксельная стратегия с элементами выживания, действия которой разворачиваются в 2D мире. Вы возьмете управление над путешественником, все время едящем верхом на лошади. Вы будете исследовать средневековый мир, обустраивать свой город, находить монеты для его улучшения и различные предметы, которые помогут при прохождении.

На мирные земли напали монстры, выходящие из открывшегося портала неподалеку от места строительства вашего города. Враги будут появляться каждую ночь, и вы должны успеть поставить защитников, стены и другие вспомогательные объекты, чтобы отражать атаки чудищ. Путешествуя по миру, вы можете помогать другим жителям и выполнять различную работу, чтобы собирать монеты. Внутриигровая валюта – самая важная составляющая в игре, поскольку только от ее количества зависит успех каждого сражения, успеете вы улучшить башню и стену или нет.

Как только вы достигнете определенного уровня главного строения, вы будете способны наращивать армию, а после и самому отправиться с подопечными на территорию соперника с войной. Главная задача Kingdom New Lands – развиться и уничтожить портал. Также вы сможете починить разрушенный корабль и исследовать новые земли в поисках золота и полезных территорий.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 502.78 МБ Версия игры: 1.2.8 + DLC

Kingdom-New-Lands.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Открытый мир На выживание Roguelike Фэнтези 2D игра Вид сбоку Казуальные Tower Defense Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Пиксельная графика Строительство Средневековье Строительство базы Исследование Отличный саундтрек Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?