• Kindergarten

Основная информация:
Название игры: Kindergarten
Жанр: Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Con Man Games, SmashGames
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Kindergarten БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Kindergarten - оригинальная приключенческая игра, где Вам придется примерить на себя роль маленького детектива, ведущего расследование на территории детский сад.

Главный герой, за которого Вам предстоит играть, ребёнок, начавший замечать странные вещи. В детском саду все дети носят специальное устройство слежения. Однако странные исчезновения все равно происходят, и никто не может сказать, что произошло с пропавшими детьми. Подозрение вызывает воспитательница, которая постоянно издевается над своими подопечными, и уборщик, вытирающий пятна, очень похожие на кровь.

Цель игры - выяснить, что же происходит в этом странном детском саду и не стать следующей жертвой. А это оказывается непросто, ведь стоит начать задавать ненужные вопросы, как тут же можно лишиться жизни. Полная свобода геймплея и наличие нескольких концовок делают игру особенно интересной. Сюжет можно пройти разными путями, получая подсказки и заручившись поддержкой других персонажей. Вариативность есть даже в диалогах, так что один и тот же разговор может привести к разным последствиям. Как, собственно, и Ваши действия.

Пиксельная графика, забавные персонажи и чёрный юмор - все это Kindergarten.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1820
Хоррор Игры 2017 года Поддержка геймпада Ранний Доступ 32-bit Психологический хоррор Сложная Смешная Пиксельная графика Тайна Насилие Головоломка Глубокий сюжет Кровь Мясо Решения с последствиями Чёрный юмор
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?