• Lord Of The Rings: The Rise of the Witch-King

Основная информация:
Название игры: Lord Of The Rings: The Rise of the Witch-King
Жанр: Стратегии
Разработчик: EA Los Angeles
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lord Of The Rings: The Rise of the Witch-King БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Lord Of The Rings The Rise of the Witch-King самостоятельный аддон, который привносит в старую-доброю реал-тайм стратегию по вселенной Властелина Колец новую расу. Теперь игроки могут взглянуть на события, происходящие в Средиземье, со стороны Легиона Ангмара, выступающего под покровительством назгулов. К слову, новая раса по части геймплея практически ничем не отличается от тех, что были в оригинальной дилогии.

Как и прежде, нам все также необходимо заниматься наращиванием боевой мощи посредством накапливания войск, число которого строго ограничено так называемыми очками командования. Получить сильную армию путем количества юнитов не получится, но система апгрейдов позволяет сделает из своих бойцов очень мощных солдат. Про возведение построек тоже забывать не стоит, это аспект игры никуда не делся, и здания, к слову, можно и нужно улучшать. Улучшения построек открывают перед игроком новые возможности для апгрейда юнитов.

Легион Ангмара силен за счет того, что его движущей силой является разнообразие войск. Здесь нашлось место и безумным троллям-берсеркерам, и черным нменорцам, могущественным заклинателям, бездушным чернокнижникам. Порой, один из этих классов может перевернуть, казалось бы, проигранную битву, и привести вас к победе над потенциально доминирующим врагом.

Несмотря на то, что армия в Lord Of The Rings: The Rise of the Witch-King – инструмент довольно сильный, в баталиях главную роль играют так называемые герои, среди которых непосредственно Король назгулов, Рогаш – предводитель троллей, Моргомир и другие личности, обладающие поистине невероятным могуществом.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 4.07 ГБ Версия игры: 1.0

Lord-Of-The-Rings-The-Rise-of-the-Witch-King.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?