• Dawn of Man

Основная информация:
Название игры: Dawn of Man
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Madruga Works
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dawn of Man БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Dawn of Man – стратегическая игра, выполненная в сеттинге первобытного общества. Разработан данный проект был командой Madruga Works, получившей кое-какую известность благодаря космическому симулятору Planetbase. Теперь разработчики решили несколько изменить вектор своей деятельности и перенести игрока во времена мамонтов и саблезубых тигров. 

Игроку предстоит стать во главе первобытного поселения. Начало будет положено в каменном веке, а закончится развитие общества спустя десять тысяч лет, когда человечество вступило железное тысячелетие. Вам, как лидеру поселения, предстоит заниматься аспектами развития своей небольшой общины, обеспечивая последней максимальный прогресс в рамках возможностей каменного века. 

Стартовые сценарии в Dawn of Man различаются, но условия выживания всегда примерно равны, вне зависимости от того, будет ли ваше первоначальное поселение расположено где-то на севре, где бушуют холода, или в мягкой, но дождливой климатической зоне, среди скалистых гор или рядом с агрессивно настроенными соседями – в каждом сценарии есть свои трудности, плюсы и минусы. 

Главным фактором выживания в каменном веке являлась охота, и этот аспект не обошел представленную игру. Вам и вашему первобытному поселению предстоит принять участие в охоте на мамонтов, гигантских оленей, саблезубых тигров, древних бизонов и других животных, часть из которых вымерла как вид. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Релиз от Other s 713 МБ Версия игры: 1.1.1

Dawn-of-Man.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание Игры 2019 года от Хатаб Roguelike RTS Песочница Казуальные Экономика 64-bit Градостроительный симулятор Разрушения Глубокий сюжет Нагота История Решения с последствиями Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?