• Fruit Ninja

Основная информация:
Название игры: Fruit Ninja
Жанр: NO
Разработчик: Halfbrick Studios
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fruit Ninja БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Знаменитая игра теперь в открытом доступе для всех любителей больших экранов! Fruit Ninja покорила сердца миллионов игроков из-за легкого геймплея и вечного недостатка накопленных очков. В игровом процессе отсутствует валюта и возможность покупать, но разработчики обещали добавить прокачку, новые лезвия и обновленный дизайн фруктов.

На данный момент версия Fruit Ninja включает в себя несколько десятков уровней. Разрубайте фрукты на время, в многопользовательском режиме устраняйте противников в турнире или попробуйте набрать больше очков, чем ваш друг.

Ежедневные турниры в этой простой аркаде добавят немного драйва в жизнь. Подумайте только: фрукты резать — каждый может, а попробуйте выиграть в режиме: «разрежь бомбу!». Если в стандарте вы разрубаете фрукты или овощи, пропускаете бомбы и стараетесь не пропустить не одного «живого» элемента, падающего сверху, то в «разрежь бомбу!» падать будут только они. А разрезать придется редко падающие фрукты.

Копите сделанные комбинации, покоряйте новые локации, где и фрукты и клинок будут другими, а также старайтесь задеть сразу несколько падающих элементов игры. Скучно не будет, пальцы устанут!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 74.66 МБ Версия игры: 1.0

Fruit-Ninja.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?