• Stygian: Reign of the Old Ones

Основная информация:
Название игры: Stygian: Reign of the Old Ones
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Cultic Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Stygian: Reign of the Old Ones БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Stygian: Reign of the Old Ones – двухмерная тактическая РПГ-игра, предусматривающая широчайшие возможности настройки своего персонажа. Перед началом его долгого приключения, нужно будет выбрать архетип, что может быть Исполнителем или Следователем. У каждого их них есть свои особенности, которые могут как помогать в разговорах, так и создавать сложности.

События в игре происходят в 1920-х годах. Цивилизация некогда большого города Аркхема была практически уничтожена невероятными ужасами Лавкрафта. Последним выжившим людям приходится всеми силами бороться за выживание, принимая участие в боях.

Игрок может создать героя из 8 предложенных вариантов. По мере прохождения игры можно будет привлечь компаньонов, что оказывают помощь в пошаговых сражениях. Герой будет иметь особую систему веры, которая используется в боях с монстрами. Таких систем всего 6 – божественная, гуманистическая, рациональная и пара промежуточных. Нужно также следить за психическим здоровьем своего героя, на которое влияют не только ужасы, что происходят на каждом шагу, но и использование магии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.28 ГБ Версия игры: 1.0

Stygian-Reign-of-the-Old-Ones.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2019 года 2D игра Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 64-bit 18+ Атмосфера Насилие Отличный саундтрек Глубокий сюжет Решения с последствиями Пошаговые сражения Изометрия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?