• Dig or Die

Основная информация:
Название игры: Dig or Die
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Gaddy Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dig or Die БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Dig or Die – выживание в двухмерном открытом мире, полном таинства, загадок, секретов и врагов. Перед вами san-box платформер с процедурной генерацией окружающего мира и случайными событиями. В игре есть некое подобие сюжета, согласно которому игрок берет на себя роль менеджера по продажам, работающим в CRAFT & Co – крупной компании, известной не только на Земле, но и далеко за ее пределами. 

По долгу службы нашему герою приходится довольно много путешествовать по всей галактике, поскольку заказы на оборудование приходят отовсюду. Во время одного из, казалось бы, обычных рейсов, корабль протагониста попадает в астероидное поле, где получает серьезное повреждение, вследствие чего пилотом совершается аварийное приземление на неизведанной планете. Как выясняется дальше, в этом мире главенствует крайне агрессивная флора и фауна, поэтому протагонист превращается в потенциальную добычу. Теперь ему предстоит выжить и найти способ вернуться домой.

В дневной промежуток времени изучать поверхность планеты и искать полезные вещи – дело относительно безопасное, чего нельзя сказать о ночи. После захода солнца из всех нор и пещер во внешний мир выползают самые ужасные существа, встреча с которыми не сулит ничем хорошим для нашего героя. Именно поэтому лучше собирать ресурсы и оборудовать убежище днем, поскольку ночью вам предстоит обороняться от нашествия монстров. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 98 МБ Версия игры: 1.03.814

Dig-or-Die.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Открытый мир На выживание Игры 2018 года Песочница Для слабых Пк 32-bit Хоррор на выживание
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?