• Genesis Alpha One

Основная информация:
Название игры: Genesis Alpha One
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Radiation Blue
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Genesis Alpha One БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В игре Genesis Alpha One нашлось место необычному сочетанию таких жанров, как кораблестроительный менеджмент, рог-лайк пркилючение и экшен с видом камеры от первого лица. Компании разработчиков Radiation Blue предлагает игрокам примерить на себя роль космических первопроходцев и спасти человечество от окончательного вымирания на уровне расы.

Игрок берет на себя роль капитана корабля Genesis, развитие которого – одна из важных составляющих игрового процесса. Геймер в буквальном смысле во время прохождения игры сможет развить свой корабль, превратив его в настоящую космическую базу и новый дом для множества других людей. Основной же задачей, помимо строительства корабля, является изучение космических просторов с целью поиска планеты, похожей на Землю, дабы обосновать там новую жизнь.

В процессе изучения космоса вам предстоит справляться с трудностями разного характера, начиная поломками корабля, заканчивая встречами с мутантами-инопланетянами. Из интересного в Genesis Alpha One можно выделить процедурную генерацию не только окружающего мира, но и монстров. Именно поэтому каждое новое путешествие в игре стартует с генерации галактики, где всегда полно опасностей. Также в игре имеет место быть перманентная смерть, что в свою очередь означает максимальный хардкор при прохождении. Ваш корабль все время будет расти, а команда – пополняться новыми бойцами. Однако не стоит забывать, что смерть необратима, поэтому каждый член экипажа – на вес золота.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



EpicStore-Rip 6.42 ГБ Версия игры: 1.0 Build 28

Genesis-Alpha-One.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание от Хатаб от Catalyst Шутеры от первого лица Roguelike 64-bit Космический симулятор Космос Строительство базы Насилие Мясо Упрощённый рогалик
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?