• Call of Duty Black Ops 2

Основная информация:
Название игры: Call of Duty Black Ops 2
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Treyarch
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Call of Duty Black Ops 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Call of Duty Black Ops 2 является девятой игрой во франшизе и второй частью в серии Блэк Опс, развитие которой было лишь вопросом времени. Конкретно эта игра отличается от предшествующих проектов франшизы тем, что в ней разработчики попытались частично избавиться от линейности. Всем надоевшие и всеми ненавистные коридоры наконец-то преобразились в некое подобие открытого мира. По сути, локации остались линейными, однако теперь у игрока есть возможность выбрать один из нескольких путей и, следуя ему, выполнить задание.

Прежде чем приступить к выполнению миссии, игрок в Call of Duty Black Ops 2 проходит небольшой брифинг, где ему порционально подаются кусочки сюжета. Здесь же происходит и выбор снаряжения, с которым вы отправитесь на задание. Геймер имеет возможность выбрать два оружия, обвесы к ним, подобрать набор перков и взять несколько гранат. Вооружившись, вы отправитесь на задание. Здесь стоит отметить, что в процессе выполнения миссии перед пользователем встанет выбор, и от этого выбора в большей или меньшей степени будет зависеть развитие сюжета, что в свою очередь может привести к уникальной концовке. Всего концовок 6, и далеко не каждая из них влечет за собой счастливый конец.

Перки в игре влияют на появление бонусов на уровне. Так, например, если перед началом задания выбрать перк «Инструменты», то вы то и дело будете натыкаться на дополнительные бонусы, соответствующие выбранному перку. Кроме того, основное задание включает в себя порядка 10 опциональных испытаний. Выполняя последние, вы увеличиваете шанс на получение дополнительного вооружения, которое невозможно найти просто бегая по уровню и отстреливая врагов направо и налево.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 18.37 ГБ Версия игры: 1.0 [+36 DLC‘s]

Call-of-Duty-Black-Ops-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Мультиплеер от Хатаб от FitGirl Шутеры от первого лица Тактика Для слабых Пк 32-bit Приключенческий экшен Атмосфера Будущее Отличный саундтрек Глубокий сюжет Кинематографичная Нелинейная Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?