• Tahira: Echoes of the Astral Empire

Основная информация:
Название игры: Tahira: Echoes of the Astral Empire
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Whale Hammer Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tahira: Echoes of the Astral Empire БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Tahira: Echoes of the Astral Empire представляет собой эпизодическую стратегию в жанре RPG, действия которой происходят в средневековом мире, наступившем после краха всей космической цивилизации. Протагонистом игры является женщина - принцесса Тахира, втянутая в круговорот интриг, закрученных среди людей, пытающихся вернуть всё назад, к звездам.

Совсем недавно вы могли вольно и беспрепятственно кочевать среди бесчисленного множества планет, но вдруг наступил грандиозный развал.

Отныне люди, которые ранее никогда не были жителями высокоразвитой цивилизации, вынуждены были опуститься в технологическом плане до уровня эпохи средневековья. Вы будете отыгрывать роль принцессы Тахиры, после смерти своего брата ставшей последней наследницей на трон маленького королевства к западу от Вавилона. Однако ваш отец выступил против, и вам не остается ничего, кроме как покинуть свою родину и уйти в южные земли. Спустя длительное время вы получаете тревожное послание о том, что к вашему королевству надвигается армия небывалых масштабов. Вам предстоит отправиться домой, чтобы дать бой.

Помимо участия в битве вам будет предложено вместе со спутниками приступить к изучению огромных локаций, все больше узнавая об окружающем мире и культуре. Игра будет выходить эпизодами, принятые вами решения и совершенные действия в которых будут влиять на дальнейшие события.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 879 МБ Версия игры: 1.0.05

Tahira-Echoes-of-the-Astral-Empire.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
32-bit Пошаговая тактика Женщина-протагонист Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?