• Life is Feudal: Forest Village

Основная информация:
Название игры: Life is Feudal: Forest Village
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Mindillusion
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Life is Feudal: Forest Village БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Life is Feudal Forest Village – амбициозный представитель жанра градостроительных симуляторов, покинувший производственный ад в виде раннего доступа. Полная версия данного сити-билдера предлагает игроку заняться созданием и развитием поселения средневекового образца, попутно заботясь о выживании подконтрольной геймеру общины. 

Вам, как ответственному главе небольшой группы людей, предстоит основать первый лагерь и, отталкиваясь от возможностей, постепенно расширять его, возводя домик за домиком. Вашими врагами в этой компьютерной игре, созданной компанией Mindillusion, станут голод, холод, жажда, дикие животные и бандиты. Первым делом следует обеспечить свою общину поставками еды, а это значит, что некоторых членов группы нужно будет назначить на роль охотников, рыболовов и земледельцев. 

Казалось бы, по типу игрового процесса Life is Feudal: Forest Village мало чем отличается от десятков подобных игр, однако у данного проекта есть своя уникальная особенность, выраженная в возможности прожить жизнь от лица отдельно взятого обитателя поселения, причем, любого. Вы можете в любой момент игрового времени переключиться с вида глобального на камеру от третьего лица и заняться, например, охотой или строительством дома. Также в этой игре нет таких мест, где нельзя было бы поставить сооружение. Точнее, они есть, однако непригодную для строительства площадь можно терраформировать и сделать вполне пригодной. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 321.02 МБ Версия игры: 1.0.6192

Life-is-Feudal-Forest-Village.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2017 года от qoob Казуальные Для слабых Пк 32-bit Хоррор на выживание Головоломка-платформер Градостроительный симулятор Атмосфера Пиксельная графика Средневековье Детектив Отличный саундтрек Глубокий сюжет Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?