• Patrician 3: Rise of the Hanse

Основная информация:
Название игры: Patrician 3: Rise of the Hanse
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: Ascaron Entertainment ltd.
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Patrician 3: Rise of the Hanse БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Популярное дополнение ко второму Негоцианту — Восстание Ганзы. Если вся вторая часть представляет из себя неплохую графику для 2000 годов, отличную систему рангов и репутации, а также сюжетную линию, которая развивается вместе с вами, то дополнение — это ответвление от всей второй части.

Разработчики решили посвятить игроков в торговлю ганзейских купцов и поселений. Из многих городов были убраны их фундаментальные товары (Брюгге лишили специй, а Любек потерял известную в игре свинину), но добавили расширенные возможности для заморской торговли.
За несколько месяцев был улучшен геймплей и продумана большая часть экономических процессов. Теперь торговать солью становится менее выгодно, а ежедневный привоз пивных бочек в любой город — фактическая необходимость. Возможность устраивать праздники и фестивали осталась.

Для игроков, по факту, усложнили начало и уравновешенность в конце игры. Стартовый набор: 2 судна, немного денег и город — остался, но обзавестись военным флотом ныне тяжелее. Он стоит дороже.
Частное, промышленное и торговое строительство не потерпело изменений в фактической части, но влияние на репутацию теперь совершенно другое. Для повышения авторитета вам понадобится меньше строить, но больше возить (пива, конечно же).
Дополнение получилось большим, а игра точно не стала хуже.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 601.7 МБ Версия игры: 1.0

Patrician-3-Rise-of-the-Hanse.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Экономика для очень слабых ПК 32-bit Менеджмент История Игры 2010 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?