• Save Koch

Основная информация:
Название игры: Save Koch
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Wooden Monkeys
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Save Koch БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательной приключенческой стратегии Save Koch пользователю предстоит стать главой мафиозного клана. При этом город Нью-Кандиски населен мутантами, похожими на различных животных. В клане имеется несколько крыс, которым кто-то поручил уничтожить персонажа игрока. У последнего имеется только 6 дней, чтобы вычислить негодяя и наказать по всем правилам жанра.

Помимо вычисления заказчика и засланного члена банды, геймеру требуется не потерять своей власти над определенными участками города. Пользователю придется быть очень внимательным, чтобы не пропустить одну из улик против врага. Сам протагонист находится в бункере, где ему и предстоит заняться вычислением.

Инструментарий для этих целей у босса мафии небольшой. У него имеется телефон, благодаря которому принимаются и осуществляются звонки, карта города, где всплывают активности. К тому же в бункере присутствует телевизор, показывающий новости города. Также есть доска с подсказками. Если игрок не обнаружит крысу за отведенное время, его уничтожат. Все события здесь происходят довольно быстро, поэтому нельзя терять времени понапрасну.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 649.2 MB Версия игры: 1.0.4

Save-Koch.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 2D игра Казуальные Point and click Сложная Атмосфера Насилие Реиграбельность Детектив Отличный саундтрек Глубокий сюжет Менеджмент Решения с последствиями
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?