• The Wanderer

Основная информация:
Название игры: The Wanderer
Жанр: Стратегии, Приключения
Разработчик: Cult Software
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Wanderer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Wanderer — игра в жанре симулятор приключения с элементом стратегии. Мрачный постапокалиптический мир, сражение с мутантами и исследование погибшей территории.

Сюжет игры повествует о событиях происходящих после глобальной катастрофы, вызванной взрывом атомной бомбы. Теперь земля напоминает больше безлюдную пустыню, полностью заражённую территорию без малейшего намёка на выживание.

Главному герою предстоит исследование безжизненной территории на предмет полезных вещей, которые способны повысить уровень выживаемости в сложившихся условиях.

Практически вся живность теперь сконцентрирована под землёй, а точнее, в канализационных каналах, куда и предстоит забираться герою в поисках всего необходимого.

Но ресурсы так просто не получить. За них необходимо побороться с обезображенными человекоподобными существами. Все сражения происходят в пошаговом режиме, чтобы продумать каждый ход.

Армию нашего героя составляют только бывшие домашние питомцы, скитающиеся по помойкам и коллекторам. В основном это кошки и собаки.
Необычная прорисовка мира и мрачность красок делают игру запоминающийся и увлекательной.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 701 МБ Версия игры: 1.0

The-Wanderer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2019 года TBS 32-bit Исследование Пост-апокалипсис Пошаговая тактика Отличный саундтрек Пошаговые сражения Рисованная графика Пошаговая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?