• Little Big Workshop

Основная информация:
Название игры: Little Big Workshop
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Mirage Game Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Little Big Workshop БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятор собственного завода Little Big Workshop с мультипликационной графикой стал лучшей микро-менеджмент песочницей своего поколения. Из-за продуманной детализации производства на нашем заводе может быть изготовлено всё, что угодно вашим покупателям: скутеры розового цвета с нейлоновой подушкой, электрогитара со встроенным комбинатором, станок по производству станков…

В Little Big Workshop хорошо продумана та часть игры, которая отвечает за песочницу. Пока вы не наладите производство в каждом отдельном блоке, вам не стоит закрывать этот симулятор. Главное преимущество игры в том, что в нём нет такого глобального экономического или стратегического управления процессом — нет, оно, безусловно, присутствует, только не стоит во краю угла. Главным всё-таки является производство и расширение товарной продукции на линейки.

Ваш клиент может попросить всё, что захочет, но вашей главной задачей станет улучшение трудоспособности рабочих, создание для них благоприятной среды для работы, улучшение качества за счет вашего непосредственного вмешательства: вы сможете изготовить любую комплектующую предмета самостоятельно, чтобы показать, как правильно делать.

Все скопленные деньги можно инвестировать обратно в завод, а можно потратить на себя, разбавив скромную жизнь владельца завода удовольствиями и пряностями. Решать вам!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 380 MB Версия игры: 1.0

Little-Big-Workshop.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Песочница Экономика Смешная Строительство Управление ресурсами 3D-платформер Менеджмент
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?