• MachiaVillain

Основная информация:
Название игры: MachiaVillain
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Wild Factor
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MachiaVillain БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
MachiaVillain - эксцентричный двухмерный симулятор настоящего кровожадного злодея с элементами стратегической игры, с рисованной, мультяшной и совершенно плоской графикой (что ее совершенно не портит). За создание данного продукта стоит поблагодарить Wild Factor. Выход игры состоялся в мае 2018 года.

Действие игры разворачивается в захолустном маленьком провинциальном городишке, где творится полная вакханалия и беспредел. Разномастные элементы криминального мира взяли власть в свои руки и творят то, что посчитают нужным. Но мы, вопреки ожиданиям, не спешим на помощь обездоленным в этот раз, а совсем наоборот — рады услужить слившемуся порядку. Наш протеже уже давно мечтает только об одном - стать самым страшным, жутким и пугающим злодеем из всех когда-либо существовавших на планете Земля! Да, именно так и не иначе. Для этого, он приобретает полуразвалившийся дом на окраине серого леса.

Хитрый пройдоха — риелтор, пообещал, что дом этот будет соответствовать резиденции Повелителя зла, но оказалось (что вполне ожидаемо от жителя города лжецов), что он соврал и теперь, нам предстоит собственноручно превращать наш дом в обитель призраков и страха. Для этого, мы будем заманивать в него посетителей и жестокого с ними расправляться самыми безобразными и разнообразными средствами.

Но все наши действия не должны выходить за регламент местных воротил — докторов Франка и Штейна, которые установили свод правил, относительно деятельности всех злодеев на территории мрачного города. По этому, мы не должны сердить своих боссов, иначе они придут и разрушат наше царство зла, а нам допустить этого, конечно, ни при каких обстоятельствах нельзя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Не требуется 428.60 МБ Версия игры: 1.5

MachiaVillain.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 2D игра Для слабых Пк 32-bit Строительство базы Менеджмент Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?