• Казаки 2 Битва за Европу

Основная информация:
Название игры: Казаки 2 Битва за Европу
Жанр: Стратегии
Разработчик: GSC Game World
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Казаки 2 Битва за Европу БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В 2006 году в свет выходит новое дополнение к игре Казаки 2, получившее название "Битва за Европу". За разработку этого медийного продукта в очередной раз отвечала украинская компания GSC Game World, известная по большей части как раз своими играми стратегиями в реальном времени про "Казаков".

Однако, говорить о том, что все их игры строятся лишь исключительно на теме славных защитников Украины из Запорожской Сечи в корне не верно. Во второй части легендарного исторического игрового события, сюжетное прохождение непосредственно за саму Украину отсутствует. Сюжет продолжает традицию, появившуюся во второй части "Казаков" и рассказывает о стодневном похоже Великого полководца Наполеона Бонапарта, который сделал то, что не получилось у Гитлера — поставил на колени практически всю Европу.

Вся соль данного аддона, в том, что здесь игроку дается отряд, войско, армия. Производить новых юнитов во время походов не представляется возможным. Единственное, что допустимо — строить оборонительные укрепления. В "Битве за Европу" нужно постараться продемонстрировать весь свой полководческий талант, ведь даже незначительная потеря для армии может обернутся самыми плачевными последствиями. В этой игре халатное отношения к битвам и потребительское разбрасывание своих войск, обрекая их на верную гибель крайне не приветствуется.

В данном аддоне в очередной раз появилось пополнение. Три новые нации: Германия, Польша и Испания. Режим игры, при котором можно с самого начала выбрать интересующий игрока историческую баталию и принять в ней участие. Теперь, для того, чтобы отправить свою армию в бой, нужно выстроить войска стройными рядами, приурочить к отрядам барабанщиков, знаменосцев и командиров, и только после этого вести их в бой. К этому стратегическому моменту нужно подходить со всей ответственностью, ведь от изначально верно выстроенной армии зависит успех предстоящего сражения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 1.39 ГБ Версия игры: 1.3

Kazaki-2-Bitva-za-Evropu.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS 32-bit История Игры 2006 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?