• CHANGE: A Homeless Survival Experience

Основная информация:
Название игры: CHANGE: A Homeless Survival Experience
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Delve Interactive
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ CHANGE: A Homeless Survival Experience БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
CHANGE A Homeless Survival Experience предлагает взглянуть геймерам на альтернативу привычной жизни рабочего человека, у которого есть дом, семья и насущие бытовые проблемы. Здесь вы выступаете в роли бездомного, жизнь которого лишена мотивации, цели и всякого рода наслаждений.

Только представьте себе ситуацию, в которой у вас нет ни малейших средств на существование, родственников и друзей, а единственное, что позволяет вам как-то держаться на плаву — это государственные субсидии и верный, такой же никому не нужный, кроме вас самих, пес, следующий за вами по холодным и голодным улицам, полных безразличных людей. Чем вы займетесь? Куда захотите пойти? Попытаетесь сохранить облик цивилизованного человека или же вольетесь в мир преступности? Ответить на все эти вопросы сможете лишь вы, и только перед самим собой.

У вас нет никаких ограничений, но есть потребности в хотя бы минимальном существовании. Вы можете воровать еду с прилавков, а можете просить денег, стоя с картонным плакатом вблизи оживленных улиц. Постройте свою жизнь такой, какой вы ее видите. Жизнь на улице.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 775.5 МБ Версия игры: Day 389 Patch от 24.10.2019

CHANGE-A-Homeless-Survival-Experience.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2018 года Ранний Доступ Roguelike 2D игра Казуальные Для слабых Пк 32-bit Ролевая стратегия Пиксельная графика Реиграбельность Эмоциональная Отличный саундтрек Глубокий сюжет Упрощённый рогалик Тайм-менеджмент
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?