• The White Laboratory

Основная информация:
Название игры: The White Laboratory
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Laboratory Systems
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The White Laboratory БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The White Laboratory – реалистичная видеоигра от третьего лица, выполненная в жанре «Защита Башен». Действия сюжета разворачиваются в сюрреалистическом мире, в котором вам предстоит расставлять башни и защищаться против атак различных дроидов. Враги несут смертельный яд, способный уничтожить главное здание. Вам же нужно защищать его любой ценой.

В The White Laboratory присутствует невероятная физика, из-за которой игроку нужно точно рассчитывать траектории выстрела его пушек, то, как лазеры будут рикошетить от стен и «читать» направления противников. Враги же могут сталкивать друг с другом, либо вашими юнитами, из-за чего может случиться полный переполох и многочисленные разрушения.

Все локации подставляют собой полностью белые небольшие области, на которых вы сможете перемещать объекты, расставлять защитные сооружения и сопротивляться многочисленным нападениям оппонента. Создавайте собственные ракетные, лазерные или пулеметные установки, используйте максимальное количество возможностей игрового процесса и тогда победа будет точно в ваших руках!

Невероятные зарубы, многочисленные жертвы и огромное количество юнитов на небольшой локации создают максимальное удовольствие от геймплея. Модернизируйте башни, исследуйте новые и пройдите все предоставленные уровни.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 920.5 МБ Версия игры: 1.0

The-White-Laboratory.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2019 года RTS Песочница Tower Defense Глобальная стратегия 32-bit Тактика в реальном времени Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?