• Frontline: Road to Moscow

Основная информация:
Название игры: Frontline: Road to Moscow
Жанр: Стратегии
Разработчик: 88mm
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Frontline: Road to Moscow БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Frontline: Road to Moscow – слегка непатриотичная, но весьма интересная игра жанра пошаговая тактика. В этой стратегии всё внимание уделено армии Третьего Рейха, которая, как известно, проиграла во Второй Мировой. Сюжет не претендует на историческую достоверность, но предлагает вымышленный сценарий, где игрок сможет начать Блицкриг, и довести бойцов Вермахта до самой столицы Советского Союза и дальше.

Сюжетный режим состоит из нескольких десятков отдельных эпизодов, разворачивающихся в разных точках Европы. На двухмерном поле расположены 3D- фигурки войск, которым нужно отдавать указания. В распоряжение пользователя попадают аутентичные истребители и артиллерия, пехота и танки. Они обладают уникальными свойствами и характеристиками, которые улучшаются по мере прохождения. Игровой процесс вариативен: одну и ту же миссию можно пройти несколькими путями, используя различные юниты. В зависимости от стиля полководца у них пассивно формируется особые перки.

«Линия Фронта: Дорога на Москву» отлично оформлена и анимирована, снабжена превосходной цветовой палитрой. Управление и интерфейс понятные и удобные, для новичков доступны обучение и подсказки. Несколько уровней сложности ИИ способны предоставить и комфортный, и хардкорный экспириенс, независимо от предпочтений и стратегических навыков геймера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.32 ГБ Версия игры: 1.0

Frontline-Road-to-Moscow.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit Вторая мировая война Военные конфликты Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?