• Blackguards

Основная информация:
Название игры: Blackguards
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Daedalic Entertainment
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blackguards БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Blackguards: Deluxe Edition – известная стратегия с примесью экшена.

Что произойдет, если крайня возможность для спасения увядающего мира появится не у героев с добрыми намерениями, а у шайки отморозков и преступников? Данная игра сможет ответить на подобный нюанс.

В Blackguard игроку понадобится разблокировать свыше 175 специальных карт, которые будут являться локациями для эпических баталий. На любой из них игрока ждет угрюмая и замысловатая повесть злодеяния, переплетающаяся с кровавыми расправами и запрещенными веществами. Можно побывать в роли чародея, охотника или воина и подобрать умения протагонисту по личному усмотрению.

Непревзойденный рассказ поведает о подставах, потерях и постоянных сомнениях основных героев. Игрок сам задаст направление рассказу в основных моментах сюжета и предопределит финал цепочки событий. Удастся ли спасти мир или остатки человечества канут в небытие – решит пользователь, совершая нужные действия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.34 ГБ Версия игры: 1.8.23320 + DLC

Blackguards.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Механики от Catalyst Фэнтези TBS Тактика 32-bit Тактическая ролевая игра Тёмное фэнтези Сложная Пошаговая тактика Глубокий сюжет Кастомизация персонажа Изометрия Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?